Компактная полка для обуви с 7 ячейками – сочетает в себе функциональность и стиль, что делает ее незаменимым элементом любого внутреннего пространства. Основные преимущества этой обувницы:
- Благодаря своим небольшим размерам, эта полка идеально подойдет для небольших прихожих или коридоров, позволяя эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
- С семью ячейками вы с легкостью сможете организовать и хранить вашу обувь, обеспечивая легкий доступ к ней и поддерживая порядок в вашей прихожей.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 280 / В 1137 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 409,30 ₴
