Шкаф для одежды и обуви с ящиками V-506
Особенности и преимущества:
- Полки: обеспечивают удобное хранение различных предметов, таких как аксессуары, обувь или предметы декора, позволяя организовать пространство эффективно.
- Четыре ящика с телескопическими направляющими: Гарантируют плавное и бесшумное открывание и закрывание, добавляя удобства в использовании и помогая поддерживать порядок.
- Штанга для одежды: Идеально подходит для подвешивания верхней одежды, позволяя хранить ее в идеальном состоянии и экономить пространство.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 2200 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 459,30 ₴
