Прихожая с ящиком и полками V-405
Особенности и преимущества:
- Пенал с открытыми полками: обеспечивает удобное хранение различных предметов, позволяя организовать ваши вещи эффективно и с легким доступом.
- Тумба для обуви: Помогает хранить обувь в порядке и легко достичь ее, обеспечивая чистоту и организованность вашего пространства.
- Штанга для одежды: Идеально подходит для подвешивания верхней одежды, позволяя хранить ее в идеальном состоянии и экономя пространство в вашем шкафу.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1200 / В 1816 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 467,76 ₴
