Прихожая – это идеальное решение для тех, кто ценит организованность и стиль в своем пространстве. Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, он обеспечивает надежность и элегантный вид.
Особенности и преимущества:
- Пенал с полками: обеспечивает удобное хранение различных предметов, от ключей к документам, позволяя организовать ваши вещи эффективно.
- Две тумбы для обуви: помогают хранить обувь в порядке, обеспечивая чистоту и организованность вашего пространства.
- Вешалки для одежды: Идеально подходят для подвешивания верхней одежды, позволяя хранить ее в идеальном состоянии.
- Полки для верхних уборов: Обеспечивают удобное расположение аксессуаров или других предметов, добавляя организованность вашему пространству.
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1400 / В 1816 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 2 шт. |
| Отделение для головных уборов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 209,10 ₴
