Наша прихожая – идеальное решение для организации пространства вашего дома. Он сочетает стильный дизайн с высокой функциональностью, обеспечивая комфорт и порядок в вашей прихожей.
Особенности и преимущества:
- Тумба для обуви: Просторная тумба для обуви поможет организовать и хранить вашу обувную коллекцию в порядке, обеспечивая легкий доступ к любимым парам.
- Два отдела для верхней одежды: Шкаф имеет два отдела, оборудованные штангами для размещения верхней одежды, что позволяет удобно хранить пальто, куртки и другие вещи на вешалках, обеспечивая им аккуратный вид.
- Полки для дополнительного хранения: Каждый отдел оснащен полками, что позволяет хранить аксессуары, головные уборы, шарфы и другие предметы, которые всегда будут под рукой.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1135 / В 1920 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1135 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 679,10 ₴
