Комод с дверцами и ящиком R-345
Особенности и преимущества:
-
Благодаря выдвижному ящику и полке вы получаете максимальное пространство для хранения вашей одежды, книг, аксессуаров и других вещей, что делает его идеальным выбором для любой комнаты.
-
Этот комод подходит для любой комнаты вашего дома — от спальни до гостиной, он станет незаменимым помощником в хранении вашего оборудования.
Доступно для заказа в размерах:
Ш 600 / В 1000 / Г 380 мм
Ш 700 / В 1000 / Г 380 мм
Ш 800 / В 1000 / Г 380 мм
Ш 900 / В 1000 / Г 380 мм
Ш 1000 / В 1000 / Г 380 ммОтправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
