Комод на 4 выдвижных ящика с дверцей R-321
Преимущества и особенности:
- Комод оснащен полками, которые закрыты дверцей и четырьмя выдвижными ящиками с телескопическими направляющими, что позволяет удобно хранить разнообразные вещи и поддерживать порядок в вашем доме.
-
Выдвижные ящики оснащены стильными металлическими черными ручками, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание, добавляя элегантности к общему виду комода.
Доступен для заказа в размерах:
Ш 800 / В 810 / Г 380 мм
Ш 900 / В 810 / Г 380 мм
Ш 1000 / В 810 / Г 380 мм
Ш 1200 / В 810 / Г 380 ммОтправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 81 см |
| Высота комода | 38 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴
