Стильный комод с ящиками и дверками R-308
Достоинства и особенности:
- Этот комод имеет шесть полок и три ящика, что обеспечивает большой объем хранения для различных предметов. Полки и ящики организуют пространство и позволяют легко находить необходимые вещи.
- Металлические черные ручки придают комод современный вид и создают элегантный акцент в интерьере вашего помещения.
- Ящики оборудованы телескопическими направляющими, что обеспечивает плавное и легкое открывание и закрывание, обеспечивая удобный доступ к хранящимся предметам.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 900 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 409,10 ₴
