Комод с штангой и выдвижными ящиками - это прекрасное сочетание элегантности, функциональности и надежности. Обеспечивая максимальный комфорт и организованность, он станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.
Особенности и преимущества:
- Пять ящиков с телескопическими направляющими: Гарантируют плавное и бесшумное открывание, дополнительно обеспечивая удобный доступ к вещам.
- Открытая штанга: Идеальное решение для хранения и организации вашей одежды, позволяя поддерживать ее в идеальном состоянии.
Доступен для заказа в размерах:
Ш 800 / В 1020 / Г 500 мм
Ш 900 / В 1020 / Г 500 мм
Ш 1000 / В 1020 / Г 500 мм
Ш 1100 / В 1020 / Г 500 мм
Ш 1200 / В 1020 / Г 500 ммОтправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 100 см |
| Высота комода | 50 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴
