Наш комод – это сочетание стильного дизайна и высокой функциональности, идеальное для любого интерьера. Изготовлен из качественного ЛДСП 18 мм, этот комод станет надежным и долговечным элементом вашего дома.
Особенности и преимущества:
- Три ящика с телескопическими направляющими: Ящики обеспечивают плавное и бесшумное открывание, позволяя удобно хранить ваши вещи.
- Изготовлен из ЛДСП 16 мм: Прочный и долговечный материал обеспечивает стойкость к износу и повреждениям.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600 / В 800 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 203,10 ₴
