Комод – это удобный и стильный выбор для вашего дома, который придаст элегантности и функциональности вашему интерьеру. С шестью ящиками, телескопическими направляющими и черными ручками этот комод предлагает максимальный комфорт и удобство в использовании.
Особенности:
- Шесть больших ящиков позволят хранить ваши вещи упорядоченно и эффективно, обеспечивая достаточно места для разных предметов.
- Черные металлические ручки придают комоду современный и стильный вид, выполняя не только функциональную, но и декоративную роль.
Доступен для заказа в размерах:
Ш 800 / В 790 / Г 400 мм
Ш 900 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1000 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1100 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1200 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1300 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1400 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1500 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1600 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1700 / В 790 / Г 400 мм
Ш 1800 / В 790 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 79 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 399 ₴
