Комод на 8 ящиков – идеальное решение для тех, кто ищет практичный и стильный способ хранить разнообразные вещи в своем доме. Благодаря своему большому количеству ящиков, он предоставляет большое пространство для хранения различных предметов, от одежды до аксессуаров и бытовых вещей.
Основные преимущества этого комода:
- С восьмью ящиками, этот комод позволяет организовать ваши вещи так, чтобы они были легко доступны и удобны для использования.
- Каждый ящик рассчитан на хранение различных видов вещей, позволяя легко разделить их и найти нужный предмет.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 910 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 205,50 ₴
