Компьютерный стол письменный со стеллажем с дверью W-520
Достоинства и особенности:
- Этот стол оснащен встроенным стеллажем на шесть ячеек, что позволяет удобно организовать ваши рабочие материалы, книги и другие вещи прямо под рукой. Три из ячеек закрыты дверцей, что добавляет приватности и позволяет хранить личные вещи в порядке.
- Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 18 мм, стол гарантирует прочность и долговечность, что делает его надежным мебельным изделием.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1568 /В 1476 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1568 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 853,80 ₴
