Офисный, письменный стол с надстройкой W-830
Достоинства и особенности:
- Стол письменный оснащен тумбой с дверцей и ящиком с телескопическими направляющими, что обеспечивает легкое и плавное открывание. Эти элементы позволяют хранить различные предметы, такие как документы, канцелярские товары или личные вещи, удобно и организованно.
- Надстройка стола имеет полочки разного размера, которые идеально подходят для хранения книг, журналов, бумаг или декоративных предметов. Одна из полок закрыта дверцей, что придает дополнительную возможность скрыть вещи и создать организованный вид рабочего пространства.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1500/В 1900 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 571 ₴
