Письменный офисный столик с тумбой и надстройкой W-637
Достоинства и особенности:
- Компьютерный стол оснащен тумбой с дверцей, где вы можете удобно хранить различные вещи, такие как документы, канцелярские товары или другие предметы. Надстройка с полочками разного размера позволяет организовать пространство и обеспечить удобный доступ к различным вещам.
- Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, стол гарантирует прочность, долговечность и устойчивость.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1400/В 2030 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 941 ₴
