Компьютерный угловой стол со стеллажем W-194
Достоинства и особенности:
- Стеллаж имеет два ящичка с телескопическими направляющими, обеспечивающими легкое и плавное открывание. Кроме того, он имеет открытые полки для удобного доступа к необходимым предметам и несколько полок, закрытых дверцей, для хранения вещей, которые вы хотите держать скрытыми.
- Фасады дверей и ящиков укомплектованы черными металлическими ручками, которые придают мебели современный вид и придают элегантности.
- Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, стол гарантирует прочность, долговечность и устойчивость.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1100/В 1804 / Г 1400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 9 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1804 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
