Угловой компьютерный стол с ящиками и стеллажем W-509
Достоинства:
- Удобный ящик под столешницей обеспечивает дополнительное место для хранения канцелярии и других мелочей, всегда держа их под рукой.
- Открытая полка под столешницей предлагает дополнительное пространство для хранения книг, документов или офисных принадлежностей, помогая сохранять порядок на рабочем месте.
- Стеллаж с ячейками разного размера обеспечивает достаточно места для хранения больших и малых предметов. Две ячейки, закрытые дверцей, позволяют скрыть вещи, которые не должны быть на виду, обеспечивая чистоту и порядок.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 1530 / Г 1322 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 10 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 1322 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 309,10 ₴
