Угловой стол с стеллажем W-741
Достоинства:
- Благодаря угловой конструкции стол позволяет максимально эффективно использовать пространство вашего помещения, создавая удобное и организованное рабочее место.
- Угловая форма столешницы обеспечивает больше рабочей поверхности для размещения компьютера, монитора, документов и других необходимых вещей, делая вашу работу более удобной и производительной.
- Стеллаж с открытыми полками, расположенный сбоку, предоставляет дополнительное пространство для хранения книг, документов, офисных принадлежностей или декоративных предметов. Открытые полки обеспечивают легкий доступ ко всем необходимым вещам.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 1500 / Г 1100 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 5 шт. |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 059,15 ₴
