Стол письменный офисный с надстройкой и ящиками W-862
Достоинства:
- Три ящика с телескопическими направляющими обеспечивают плавное и бесшумное открывание, идеальные для хранения документов, офисных принадлежностей и личных вещей. Стильные черные ручки придают современный вид и элегантность.
- Надстройка над столешницей включает несколько полок, предоставляющих дополнительное пространство для хранения книг, документов, офисных принадлежностей и декоративных элементов. Она помогает сохранить рабочее место организованным и упорядоченным.
- Дополнительная антресоль с полками, закрытыми дверями, обеспечивает закрытое пространство для хранения, где вы можете разместить важные документы или вещи, которые хотите спрятать от посторонних глаз.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1600/В 2408 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2408 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 191 ₴
