Стильный компьютерный стол с тумбой и надстройкой W-305
Достоинства:
- Два ящика на телескопических направляющих обеспечивают плавное и бесшумное открывание, идеально подходят для хранения документов и офисных принадлежностей. Дополнительная тумба с дверцей предлагает дополнительное пространство для хранения.
- Выдвижной отдел клавиатуры помогает сэкономить место на рабочей поверхности стола и обеспечивает удобство в работе за компьютером.
- Специально отведенное место для системного блока позволяет разместить удобно и безопасно, не занимая полезное пространство на столе.
- Надстройка с дополнительными полками обеспечивает дополнительное место для хранения книг, документов, офисных принадлежностей и декоративных элементов, помогая сохранить порядок на рабочем месте.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1400/В 1952 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1952 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
