Письменный стол сочетает стильный дизайн и практичность, обеспечивая удобное рабочее место для вашего дома или офиса. Изготовленный из ЛДСП 18 мм, этот стол станет надежным и долговечным элементом вашего интерьера.
Особенности и преимущества:
- Пенал с открытыми полками и двумя закрытыми ячейками: Удобное хранение для книг, документов и других предметов, позволяющее поддерживать порядок на рабочем месте.
- Надстройка над столешницей с дополнительными полками: Обеспечивает дополнительное пространство для хранения канцелярии, аксессуаров и других необходимых вещей.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1450 / В 1700 / Г 500 мм
Ш 1550 / В 1700 / Г 500 мм
Ш 1650 / В 1700 / Г 500 ммОтправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴
