Компьютерный стол с пеналом и надстройкой W-924
Особенности и преимущества:
- Пенал обеспечивает дополнительное пространство для хранения книг, документов и других важных вещей, позволяя поддерживать рабочее пространство в порядке.
- Надстройка добавляет полки для хранения офисных аксессуаров, книг или декора, что позволяет эффективно использовать вертикальное пространство.
- Просторная тумба обеспечивает дополнительное место для хранения, а выступ позволяет удобно разместить компьютер или другое оборудование. Два ящика помогут организовать рабочее пространство и хранить мелкие вещи в порядке.
- Все ящики оснащены телескопическими направляющими, обеспечивающими плавное и бесшумное открывание, придавая комфорт в использовании.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1600/В 1900 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴
