Письменный стол, сочетающий функциональность и стильный дизайн. Идеальное решение для создания удобного рабочего пространства, как дома, так и в офисе.
Особенности и преимущества:
- Практичность и удобство: Стол оснащен двумя ящиками под столешницей, для хранения канцелярии и мелких предметов, обеспечивая порядок на рабочем месте.
- Многофункциональный пенал: Дополнительный простор для хранения книг, документов или других необходимых вещей, которые всегда будут под рукой.
- Надстройка с полками и антресолью: Три дверцы антресоли и полки позволяют организовать рабочее пространство, сохраняя важные документы, книги и другие вещи в одном месте.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1836 / В 2250 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1836 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 12 599,10 ₴
