Стильный угловой стеллаж на 11 полок N-614
Достоинства и особенности:
- Угловой дизайн этого стеллажа позволяет эффективно использовать угловые зоны помещения, что обеспечивает максимальное доступное пространство.
- Благодаря 11 полкам вы получаете множество места для хранения различных предметов, от книг и декоративных элементов до бытовых вещей.
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот стеллаж прочный, надежный и долговечный.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 800 / В 2016 / Г 800 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2016 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 231 ₴
