Шкаф-стеллаж на 3 дверцы с открытыми полками Н-007
Преимущества и особенности:
-
Этот стеллаж имеет открытые полки для эффектного отображения предметов и тумбу с тремя дверцами для хранения вещей в скрытом виде. Идеальный вариант для организации пространства и хранения.
-
Укомплектован удобными металлическими черными ручками, которые придают стеллажу современный вид и обеспечивают легкое открывание двери.
-
Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 1780 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499,10 ₴
