Шкаф-стеллаж на две двери с открытыми полками N-361
Достоинства и особенности:
- Этот стеллаж имеет открытые полки для эффективного отображения предметов и тумбу с дверью для хранения вещей в скрытом виде. Отличный выбор для организации пространства и хранения.
- Укомплектован удобными металлическими черными ручками, которые придают стеллажу современный вид и обеспечивают легкое открывание дверей.
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 1990 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 951 ₴
