Стеллаж с открытыми полками и тумбой с дверью N-003
Достоинства и особенности:
- Стеллаж имеет семь полок, что обеспечивает большой объем хранения для книг, декоративных предметов, посуды и других вещей. Тумба с дверцей позволяет скрыть и защитить определенные предметы от пыли и влаги.
- Металлические черные ручки придают стеллажу элегантности и современности, подчеркивая его стильный дизайн.
- Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, стеллаж гарантирует прочность и долговечность, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 800/В 1840 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 437,10 ₴
