Стильный стеллаж на 6 полок N-002
Достоинства:
- С 6 полками этот стеллаж обеспечит вам достаточно места для организации разнообразных предметов – от книг до декоративных аксессуаров или бытовых вещей.
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот стеллаж гарантирует длительную службу и надежность в эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 2020 / Г 416 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный, Дуб Сонома + Белый, Антрацит + Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 2020 мм |
| Высота шкафа | 416 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴
