Угловой стеллаж на 10 полок – идеальным решением для эффективного использования угла вашего помещения, придавая стиль и функциональность вашему интерьеру.
Достоинства:
- Благодаря угловой конструкции стеллаж максимально эффективно использует пространство, что особенно важно для небольших помещений.
- 10 полок обеспечивают множество места для организации книг, декоративных предметов, бытовых вещей или коллекционных предметов, помогая сохранить порядок и организованность.
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, стеллаж гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 816 / В 2308 / Г 816 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный, Дуб Сонома + Белый, Антрацит + Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт. |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 816 мм |
| Глубина шкафа | 816 мм |
| Высота шкафа | 2308 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 527,10 ₴
