Стеллаж на 6 полках в стиле минимализм – идеальное решение для тех, кто ценит простоту, функциональность и современный дизайн.
Достоинства:
- Четыре полки обеспечивают достаточно места для хранения и организации разнообразных предметов – от книг до декоративных аксессуаров, что позволяет эффективно использовать пространство.
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16мм, стеллаж гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 316 / В 1800 / Г 330 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 316 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 277,10 ₴
