Стильный стеллаж на 15 ячеек – идеальное решение для организации пространства и создания эстетического интерьера вашего дома или офиса.
Достоинства:
- С 15 полками этот стеллаж обеспечит вам огромный объем пространства для хранения разнообразных предметов – от книг до декоративных элементов и бытовых принадлежностей.
- Современный и стильный вид стеллажа придаст вашему помещению эстетический шарм и гармонию.
- Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот стеллаж гарантирует длительную службу и надежность в эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1068 / В 1792 / Г 316 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1068 мм |
| Глубина шкафа | 316 мм |
| Высота шкафа | 1792 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 393,10 ₴
