Передвижная гардеробная стойка со штангой и полками H-452
Достоинства:
- Максимальная функциональность: Наличие штанги и полок позволяет организовать пространство для хранения одежды, обуви и аксессуаров так, как вам удобно.
- Передвижная конструкция: Колеса на основе обеспечивают легкость перемещения стойки по помещению, что позволяет быстро менять ее местоположение в соответствии с вашими потребностями.
- Прочность и надежность: изготовлена из высококачественных материалов, эта стойка гарантирует долговечность и надежность использования, даже при интенсивном использовании.
- Удобство эксплуатации: Эта стойка легко собирается и монтируется, что обеспечивает вам максимальное удобство в использовании.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 1300 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 815,12 ₴
