Стильный распашный шкаф со штангой и полкой H-236
Достоинства и особенности:
Рациональная организация пространства: Шкаф оснащен штангой на всю ширину, что позволяет удобно развешивать одежду и верхней полкой для хранения шляп, сумок или других аксессуаров.
Удобное использование: Две двери оснащены удобными металлическими черными ручками, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание шкафа.Прочная конструкция: изготовлена из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции, гарантируя длительный срок эксплуатации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 600 / В 2060 / Г 505 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 3 669,30 ₴
