Шкаф с открытыми полками и ящиками H-708
Достоинства и особенности:
- Разнообразие хранения: Шкаф оснащен отделом с полками для удобного размещения различных предметов, а также тремя ящиками с телескопическими направляющими, что обеспечивает плавное и легкое открывание и закрывание.
- Функциональность: Два отдела закрыты дверцей, позволяют хранить вещи в скрытом виде, обеспечивая порядок и чистоту в помещении.
- Качество материала: Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот шкаф гарантирует прочность и долговечность, что делает его надежным мебельным изделием.
- Безручковый дизайн: Шкаф выполнен без ручек, что придает ему современный вид и облегчает содержание в чистоте.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1184 / В 1992 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1184 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1992 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 459,76 ₴
