Шкаф на 3 ящика с открытыми полками H-541
Достоинства и особенности:
- Разнообразие хранения: Шкаф оснащен отделом с закрывающейся дверцей полками, что позволяет хранить вещи в скрытом виде, а также открытой полкой посередине для свободного доступа к предметам.
- Практические ящики: Три ящика с телескопическими направляющими обеспечивают легкое и плавное открывание и закрывание. Это идеальное решение для хранения мелких вещей или личных предметов.
- Качество материала: Изготовлен из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот шкаф гарантирует прочность и долговечность, обеспечивая долгий срок службы.
- Безручковый дизайн: Шкаф выполнен без ручек, что придает ему современный вид и облегчает содержание в чистоте.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 800 / В 2109 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2109 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 919,30 ₴
