-10%

Гардеробная передвижная стойка для одежды со штангой и полками H-302 Венге магия
4 539 ₴
4 085,10 ₴
- В наличии
- Код: H-302.3
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Организация вашей одежды и пространства - это то, что предлагает наш передвижной гардеробный шкаф с шестью боковыми полками и штангой для одежды. Она создана для обеспечения эффективного использования пространства и максимального комфорта в вашем доме или офисе.
Достоинства:
- Максимизация пространства: Благодаря шести боковым полкам вы сможете организовать свою одежду, обувь и аксессуары так, как вам удобно.
- Мобильность: Благодаря четырем колесам шкаф легко передвигается, что позволяет изменять его расположение в помещении по вашим потребностям.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1300/В 1782 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 6 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1782 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 4 085,10 ₴