Наш гардеробный шкаф – это идеальное решение для организации вашей одежды и аксессуаров. Изготовлена из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, сочетает в себе стильный дизайн и практичность, обеспечивая надежность и долговечность.
Особенности и преимущества:
- Две полки: Обеспечивают дополнительное пространство для хранения вещей, таких как обувь, аксессуары или сложенная одежда.
- Две штанги для одежды: Позволяют удобно размещать вашу одежду на вешалках, сохраняя ее в идеальном состоянии.
- Три ящика с телескопическими направляющими: Гарантируют плавное и бесшумное открывание и закрывание, добавляя удобства в использовании и помогая поддерживать порядок.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 2372 / В 1186 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Тип | Шкаф |
| Ширина шкафа | 2372 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1186 мм |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
| Полка для обуви | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 759,10 ₴
