Гардеробная стойка – это идеальный вариант для организации вашего пространства, комбинируя функциональность и стильный дизайн. Изготовлена из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, она обеспечивает прочность и длительную эксплуатацию.
Особенности и преимущества:
- Четыре полки: Обеспечивают достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и других предметов, позволяя организовать пространство эффективно.
- Штанга: Идеально подходит для подвешивания вашей одежды, помогая хранить ее в идеальном состоянии и избежать морщин или деформации.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 800/В 1164/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 167,12 ₴
