Гардеробный шкаф с ящиками, полками и штангами H-205
Особенности и преимущества:
- Три отдела: Обеспечивают удобное разделение одежды и аксессуаров для оптимальной организации.
- Две штанги: Позволяют размещать одежду на вешалках, сохраняя ее в идеальном состоянии.
- Полки: Обеспечивают дополнительное пространство для сложенных вещей, аксессуаров и других предметов.
- Четыре ящика с телескопическими направляющими: Гарантируют плавное и бесшумное открывание, добавляя удобства в использовании и помогая поддерживать порядок.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 2168 / В 2014/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2168 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2014 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 9 043,76 ₴
