Гардеробный шкаф – это стильное и функциональное решение для хранения вашей одежды и аксессуаров. Изготовлена из высококачественного ЛДСП 16 мм, обеспечивает надежность и долговечность.
Особенности и преимущества:
- Полки разной высоты: Разнообразие высот полок позволяет хранить вещи разных размеров, обеспечивая эффективное использование пространства.
- Штанга для одежды: Удобная штанга для вешения одежды помогает поддерживать ваши вещи в идеальном состоянии.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 1500/В 1804/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1804 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 763,76 ₴
