Шкаф с четырьмя дверями - это идеальное решение для организации хранения вашей одежды и других предметов дома. Она сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество материалов и функциональность.
Особенности и преимущества:
- Два ящика с телескопическими направляющими: Обеспечивают плавное и легкое открывание ящиков, позволяя удобно хранить ваши вещи.
- Два отдела с полками: Обеспечивают дополнительное пространство для хранения одежды и других предметов, что помогает организовать ваше пространство максимально эффективно.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 600/В 2100/Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 255,10 ₴
