Наш двухдверный шкаф сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая удобное и организованное хранение ваших вещей. Изготовлен из ЛДСП 16 мм, этот шкаф станет прочным и долговечным элементом вашего интерьера.
Особенности и преимущества:
- Два ящика с телескопическими направляющими: Ящики обеспечивают плавное и бесшумное открывание, что придает удобство в использовании.
- Штанга для одежды: Позволяет удобно размещать одежду на вешалках, сохраняя ее в идеальном состоянии.
- Пять полок: Обеспечивают дополнительное место для хранения сложенных вещей, аксессуаров и других предметов.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 600/В 2000/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 039,10 ₴
