Наш двухдверный шкаф – идеальное решение для хранения вашей одежды и аксессуаров. Изготовлена из высококачественного ЛДСП 16 мм, она совмещает прочность, долговечность и стильный дизайн.
Особенности и преимущества:
- Две штанги: Удобное размещение одежды на вешалках, что помогает хранить ее в отличном состоянии.
- Полки для хранения: Дополнительное пространство для сложенных вещей, аксессуаров и других предметов.
- Встроенная тумба на три ящика: Тумба с тремя ящиками оборудованными телескопическими направляющими обеспечивает плавное и бесшумное открывание, идеально подходит для хранения мелких вещей.
- Две двери с металлическими петлями и черными алюминиевыми ручками: Надежные дверные петли и элегантные ручки придают стилю и обеспечивают долговечность конструкции.
Размеры шкафа (Ш/В/Г):
Ш 800/В 2340/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2340 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 244,10 ₴
