Шкаф с антресолью на три двери Н-786
Особенности и преимущества:
- Штанга для одежды и полки: Шкаф оборудован штангой для вешалок, что позволяет удобно размещать одежду без сборки, а также полками для хранения сложенных вещей, аксессуаров и других предметов.
- Три дверцы с металлическими петлями и черными алюминиевыми ручками: Прочный и стильный дизайн дверей обеспечивает удобный доступ к содержимому шкафа, придавая современный вид вашему интерьеру.
- Антресоль на три дверцы: Дополнительное пространство над шкафом для хранения сезонных вещей, чемоданов и других реже используемых предметов. Антресоль обеспечивает максимальное использование вертикального пространства.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1500/В 2700/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 519,10 ₴
