Шкаф пенал с полками в ванную P-080
Шкаф для хранения повседневного ухода, стеллаж с полками и дверями
Функциональный и практичный.
12 открытых и четыре закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600/В 1900/Г 300
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 40 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 12 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499,20 ₴
