Пенал мини-шкаф в ванную P-090
Шкаф для хранения ежедневного ухода, компактный пенал.
Не занимает много места, функциональный и практичный.
Один открытый и два закрытых отсека для хранения.
Поверхность контролируется в соответствии с потребностями человека.
Дверь можно установить как на правую, так и на левую сторону.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 300 / в 950 / Г 300
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и шаговая схема сборки
Вес: 14 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Венге Темный |
Информация для заказа
- Цена: 1 259,10 ₴
