Шкаф в ванную, пенал с полками P-002
Шкаф для хранения средств повседневного ухода, компактный пенал с 6 полками.
Не занимает много места, функциональный и практичный.
Два открытых и четыре закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Дверцу можно установить как на правую, так и на левую сторону.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 300 /В 1800 / Г 300
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 26 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴

