Туалетный столик станет прекрасным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- занимает минимальную площадь.
- легко очищается поверхность.
- Выдвижной ящик
- За дверцей полка
Вы также можете использовать его в качестве письменного стола для своего ребенка.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 802 /В 740/Г 443
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,10 ₴
