Туалетный столик – станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- занимает минимальную площадь
- легко очищаемая поверхность
- выдвижной ящик
Вы также можете использовать его в качестве письменного стола для своего ребенка.
*Зеркало не входит в комплект!
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
800/760/400 мм
Доступен для заказа в 5 цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 519,10 ₴
