Стол компьютерный, письменный стол с полками налево W-022
Современный практичный стол с интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 755/Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 26 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома-Белый, Бетон-Белый,
Венге Темный-Белый, Антрацит-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон/Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 124,15 ₴
